060 272222
Telcell Wallet

 

Telcell Wallet – электронный кошелек, специально для Вас.

 

Через приложение Telcell Wallet Вы можете заплатить за услуги, подключенные к системе Telcell, в режиме реального времени и из любого места. Чтобы пользоваться этим комфортом, Вам нужен только смартфон, подключенный к Интернету и положительный баланс.

 

Электронный кошелек Telcell Wallet можно установить с помощью нескольких простых шагов:

 

  • Скачайте мобильное приложение из App Store и/или Google Play на предпочитаемом Вами языке,
  • Для активации приложения введите действующий номер мобильного телефона, а далее – код активации, который Вы получите SMS сообщением,
  • Для безопасности создайте четырехзначный PIN-код, который будет паролем для входа в Ваш кошелек.

 

Чтобы пользоваться всеми предлагаемыми услугами, Вам необходимо пройти процесс идентификации: прикрепить банковскую карту к кошельку или посетить любой филиал Telcell-а с документом, удостоверяющий личность. Идентификацию можно пройти также через Telcell Wallet. Вам просто нужно нажать на кнопку «Персонификация» в разделе Профиль Вашего кошелька, затем кнопку «Пройти идентификацию», заполнить паспортные данные и нажать на стрелку перехода к следующему шагу. Чтобы подтвердить паспортные данные, нужно загрузить фотографию или скан Вашего паспорта, а также Вашу фотографию (селфи) с паспортом. Остаётся нажать на кнопку «Идентифицировать», и в течение 24 часов Вы станете пользователем с самым высоким – Премиум статусом.

 

С возможностями статусов Telcell Wallet «Гость», «Эксперт» и «Гуру» можете ознакомиться здесь.

 

  

Конфиденциальность ваших персональных данных гарантируется Системой управления информационной безопасностью ISO 2700:2013.

 

Ваш телефон – Ваш кошелёк. Пользуйтесь удобством безналичных платежей, сэкономте Ваше время и деньги.

Комиссии Telcell Wallet
Узнать больше
//