060 272222

Права потребителя

 

Компания “Телселл” разработала положение о регулировании (документ дотупен только на армянском языке) процесса подачи и расмотрения жалоб-требований клиентов по поводу платежей, которые совершены через терминалы самообслуживания, с использованием платежно-расчетной системы Telcell.

 

Уважаемый клиент, в случае возникновения жалоб-требований к компании, руководствуйтесь установленной процедурой, которая доступна здесь (документ дотупен только на армянском языке).

 

Юридическая информация о публичном предложении ЗАО “Телселл” осуществления платежей через терминалы Telcell доступна здесь.

 

Публичное предложение ЗАО “Телселл” осуществления транзакций через электронный кошелёк Telcell Wallet доступнo здесь, инструкция по открытию электронного кошелька и идентификации - здесь (документ дотупен только на армянском языке).

 

Если у Вас есть предложения, жалобы или претензии по поводу деятельности платежно-расчетной системы и предоставляемых услуг, Вы можете проинформировать нас, предоставляя документ, удостоверяющий личность, и платежные квитанции.

 

Заявки принимаются с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00 часов в филиалах Telcell.

 

Вы также можете позвонить в Колл центр по номеру 060 27 22 22, или обратиться по эл. почте: [email protected].

 

Наши сотрудники дадут Вам исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы. Мы всегда рады послушать наших клиентов.

 

Адрес главного офиса ЗАО “Телселл”: РА, г. Ереван, 0033, ул. Акопа Акопяна 3, 1-ая секция основного корпуса, 3-й этаж, рабочий график: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

 

 

График работы Колл центр ЗАО “Телселл”: с понедельника по пятницу с 9:00 до 2:00, а в нерабочие (выходные и праздничные) дни - с 09:00 до 22:00.

 

 

//