060 272222

Стать партнером

 

“Телселл” является ведущей организацией в области приема платежей на армянском рынке.

 

Через точки приемов платежей и через терминалы самообслуживания Telcell можно адресовывать платежи в пользу более чем 450 операторов связи и различных провайдеров разных услуг, в том числе заплатить за коммунальные услуги, за подключение к интернету, оплатить абонентские платы телевидения, погашать кредитные обязательства, пополнять банковские/карточные и виртуальные счета, платить страховые взносы, компенсирорать услуги Госрегистра, заплатить за услуги регистрации домейнов и за хостинг, осуществлять платежи за активацию электронных подписей идентификационных карт и другие платежи. Мы беспрестанно расширяем тот список услуг, за которые можно заплатить через нашу систему.

 

Динамичнй рост “Телселла” обусловлен постоянным расширением терминальной сети и точек приема платежей, профессиональной работой специалистов компании и регулярным совершенствованием оборудования и программного обеспечения.

 

Наши терминалы установлены в самых оживленных частях Еревана и марзах республики, в публичных местах: магазины больших торговых сетей, территории рынков, торговые центры, продуктовые магазины, Метро, офисы крупных компаний и банков, вузы, медицинские учреждения, зоны отдыха, места развлечений и тд. Система Telcell доступна также в Арцахской Республике.

 

 

Если Вы решили развивать собственную сеть терминалпв, но пока не знаете с чего начать, можете воспользоваться предлагаемым порядком операций:

 

  • выбрать места для установки терминалов,
  • купить модели аппаратов, соответствующих выбранному месту,
  • подключится к сети приема платежей Telcell,
  • сделать вклад,
  • начать работу.

 

Становясь партнером системы Telcell, Вы можете быстро и без серьезных затрат организовать прием платежей за различные услуги, предоставляемые населению.

 

 

Вам будет предоставлен электронный «личный кабинет» - специальный веб-интерфейс, который позволит в режиме реального времени получать отчеты о работе ваших точек приемов платежей.

 

Если Вас заинтересовала возможность быстрой организации приема платежей, мы предоставим дополнительные материалы и ответим на все Ваши вопросы.

  

Станьте партнером надежной системы приема платежей.

 

 

 

//