060 272222
Сентябрь 24, 2020

Telcell с российским банком ПАО Сбербанк расширяют возможности денежных переводов из РФ в Армению

 

В мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» появилась возможность мгновенного перевода денежных средств гражданам Армении только по номеру телефона.

Для совершения перевода необходимо открыть раздел «За рубеж - По номеру телефона» в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» на iOS или Android и выбрать Telcell Wallet. Далее нужно указать номер мобильного телефона получателя.


Максимальная сумма перевода – 50 тысяч рублей в день. П
ри переводе до 3000 рублей комиссия составляет 30 рублей, а более 3000 рублей - 1%Перевод осуществляется в рублях и при зачислении на счет пользователя в приложении Telcell Wallet автоматически конвертируется в армянские драмы. Поступление денег на счет клиента происходит моментально.


Арам Азатян - генеральный директор ЗАО «Тел-Селл»:

«Для всех граждан Армении это прекрасная возможность получать мгновенные денежные переводы из Российской Федерации, где проживает большая армянская диаспора. Сотрудничество с крупнейшим банком в РФ позволит пользователем мобильного приложения Telcell Wallet получать денежные переводы, не покидая привычную цифровую среду.


В ближайшее время мы планируем приступить к организации денежных переводов от наших пользователей пользователям приложения «Сбербанк Онлайн».

 

Все новости
//