060 272222
Октябрь 10, 2016

Telcell принял участие в Armenia Expo в Тегеране

 

5-8 октябра 2016г. в международном комплексе выставок Тегерана проводилась выставка армянских товаров и услуг “Армения Экспо 2016”.

 

Впервые более чем 100 армянских компаних представили широкий ассортимент своих продуктов и услуг в Тегеране. На выставке были представлены различные отрасли экономики РА: финансовая система, информационые технологии, промышленность, переработка сельскохозяйственной продукции и производство продуктов питания, туризм, страхование, ювелирные изделия и обработка алмазов, строительство и производство строительных материалов, транспорт и логистика и т.д.

 

На Armenia Expo 2016 вместе с банками и страховыми компаниями финансовый рынок РА представляла и компания “Телселл” с её брендом Telcell, как платежно-расчетная система.

 

Цель участия на выставке – не только представить достижения и потенциал армянского финансового рынка, но и установить новые партнерские связи и в дальнейшем их расширить. Тем более, что в Иране после отмены западных санкций есть большой интерес к финансовым продуктам РА, в том числе с целью обслуживания ирано-армянских денежных потоков.

 

 

Все новости
//